Berita Umat Islam

(adsbygoogle = window.adsbygoogle || []).push({});

Berita Umat Islam adalah aplikasi terlengkap berita Islam Indonesia & dunia

DISCLAIMER : Aplikasi Berita Umat Islam menampilkan berita dari berbagai sumber website islam, semua artikel, berita, dan informasi yang terdapat pada aplikasi ini sepenuhnya menjadi tanggung jawab penulis dan redaksi sumber artikel tersebut. Aplikasi berfungsi seperti browser tanpa melakukan filter terhadap artikel, berita, dan informasi dari sumber, kebijakan pengguna dibutuhkan dalam menyaring artikel dalam aplikasi ini.

Berita Umat Islam ini dibuat untuk memenuhi kebutuhan umat islam atas informasi dan berita seputar dunia Islam terkini di Indonesia dan Internasional. Berita Umat Islam merupakan aplikasi yang menghimpun berita islam langsung dari situs-situs islam yang menjadi rujukan umat Islam di Indonesia

Berita Islam memberikan informasi seputar Dunia Islam terkini dengan rujukan website islam sunni yang menyajikan berita islam sesuai dengan prinsip Ahlussunnah Wal Jama’ah (Aswaja).

Sumber rujukan Website Berita / Artikel Islam yang ada pada aplikasi ini :
1. Republika – www.republika.co.id
2. Dakwatuna – www.dakwatuna.com
3. www.sangpencerah.id
4. Hidayatullah – www.hidayatullah.com
5. Eramuslim – www.eramuslim.com
6. Islampos – www.islampos.com
7. www.nugarislurus.com
8. www.dakwahmedia.net
9. Islamedia – www.islamedia.co
10. Majelis Iman Islam – www.manis.id
11. Portal Islam (Piyungan)
12. www.muslim.or.id
13. www.bersamadakwah.net
14. Konsultasi Syariah – www.konsultasisyariah.com
15. www.middleeastupdate.net
16. www.suaramasjid.com
17. Konten Islam – www.kontenislam.com
18. Aksi Bela Islam – www.belaquran.com
19. Islamidia – www.islamidia.com
20. Umatuna – www.umatuna.com
21. Pikiran Umat – www.pikiranumat.com
22. www.wajada.net
23. Tribun Islam – www.tribunislam.com
24. www.tarbiyah.net
25. www.ngelmu.id
26. Berita Islam Terbaru – www.beritaislamterbaru.org
27. Warta Umat – www.wartaumat.com
29. www.moslemtoday.com
30. Muslim Bersatu – www.muslimbersatu.com
31. Jurnal Islam – www.jurnalislam.com
32. www.arrahmah.com
33. www.infopalestina.com
34. www.ummi-online.com
35. www.al-intima.com
36. www.abiummi.com
37. www.khotbahjumat.com
38. Kesehatan Muslim – www.kesehatanmuslim.com
39. www.salafy.or.id
40. www.smstauhiid.com
41. www.keluargacinta.com
42. www.akhwatindonesia.com
43. Jejak Islam – www.jejakislam.net
44. www.sigabah.com
45. www.fotodakwah.com
46. www.muslimafiyah.com
47. www.nahimunkar.com
48. www.inpasonline.com
49. www.ruhuljadid.id
50. Pengusaha Muslim – www.pengusahamuslim.com
51. Muslimina – www.muslimina.blogspot.com
52. www.antiliberalnews.com
53. Suara Islam www.suaraislam.com
54. Voice Of Islam – www.voa-islam.com
55. www.tarbiyah.net
56. www.ihram.co.id
57. Muslimah – www.muslimah.or.id
58. www.tarbawiyah.com
59. Kisah Hikmah – www.kisahikmah.com
60. www.santri.net
61. www.dailymoslem.com
62. www.almanhaj.or.id
63. www.rumahzakat.org
64. www.salam-online.com
65. www.rumaysho.com
66. Berita Islam 24H – www.beritaislam24h.id
67. www.fimadani.com
68. www.kiblat.net
69. www.panjimas.com
70. www.muslimdaily.net

Organisasi Islam
1. Kementerian Agama RI http://www.kemenag.go.id
2. Majelis Ulama Indonesia http://mui.or.id
3. Nadhatul Ulama http://www.nu.or.id
4. Muhammadiyah www.muhammadiyah.or.id
5. Wahdah Islamiyah http://wahdah.or.id
6. ICMI http://www.icmi.or.id
7. Majelis Rasulullah http://www.majelisrasulullah.org
8. KAMMI (Kesatuan Aksi Mahasiswa Muslim Indonesia) http://kammi.org
9. PKPU Pos Keadilan Peduli Umat http://www.pkpu.org
10. AQL Islamic Center http://aqlislamiccenter.com
11. KNRP Komite Nasional untuk Rakyat Palestina http://www.knrp.org
12. ACT Aksi Cepat Tanggap http://www.act.id

Video / Channel Youtube
1. Ustadz Abdul Somad, Lc. MA
2. Ust. Adi Hidayat, Lc. MA
3. Cahaya Islam
4. Rodja TV
5. Ust. Nouman Ali Khan
6. Kajian Sunnah
7. YufidTv
8. DAQU Movie

Semoga Bermanfaat, Jazakumullah Khoiron




Rating

4.7

( 8294 Votes )
Please Rate!
Berita Umat Islam

No votes so far! Be the first to rate this post.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *